• 1
  • 2
Jueves, 25 Agosto 2016

Clasificación Escalada Farrapona

Aquí encontrarás la Clasificación en la Escalada a La Farrapona de la IIIª Clásica Puertos de Somiedo. Por su extensión está publicada tras el corte del artículo. Pulsa el "leer mas" para consultarla.

Para buscar en la tabla, pulsa simultáneamente las teclas CTRL+F. En tu navegador aparecerá una pequeña ventana de búsqueda en la que introducir el texto a buscar

Pos. Gen T. Escalada
Farrapona
Nombre Apellidos Categoria CLUB
1 00:55:16 DAVID MAYO VIVAS SENIOR MAS INDEPENDIENTE
2 00:56:18 CARLOS SAINZ BARQUIN SENIOR MAS LECHUZOS DEL PISUEÑA
3 00:56:40 MIGUEL ANGEL ROLDAN SENIOR MAS CICLISMO EN CADENA
4 00:57:53 KEVIN VIÑUELA GONZALEZ SUB 23 MAS BICICLETAS MARIO
5 00:59:28 MIGUEL ANGEL ANDRES GARCIA SENIOR MAS TEAM CABAÑAS
6 01:01:51 ALFONSO MERCADO ALCÁZAR VETERANO A MAS SERAL BIKE
7 01:02:15 ASIER IRIGOYEN INDAVE SENIOR MAS INDEPENDIENTE
8 01:02:17 SERGIO GONZÁLEZ AHEDO VETERANO A MAS S.C. KARRANTZA
9 01:03:58 JUAN MORELLO SENIOR MAS SERAL BIKE
10 01:05:57 DAMIAN REY RODRIGUEZ SENIOR MAS ZYMKO TEAM
11 01:07:17 CARLOS MATEOS LOPEZ VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
12 01:07:37 JOSE ANTONIO ALONSO REAL SENIOR MAS C.C.MONFORTE
13 01:07:37 JESUS MARIA PALACIOS BALEZTENA SENIOR MAS INDEPENDIENTE
14 01:07:40 JOSEBA SOUSA APRAIZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
15 01:07:58 MIGUEL ANGEL ARECES ARBOLEYA SENIOR MAS PSM
16 01:08:20 IÑAKI LERTXUNDI PERURENA SENIOR MAS INDEPENDIENTE
17 01:08:50 ROBERTO BUELTA GONZALEZ VETERANO A MAS LIMITE BIERZO
18 01:09:15 RAUL GONZALEZ FERNANDEZ SENIOR MAS LIMITE BIERZO
19 01:09:33 ALFREDO PÉREZ LÓPEZ SENIOR MAS UNODINOI
20 01:09:35 DAVID RUBIO IGLESIAS SENIOR MAS G.C. BUENAVISTA
21 01:09:54 RUBEN LÓPEZ CUETO SENIOR MAS LA MILANA 3 MARES
22 01:09:54 IVAN CANOVAS FERNANDEZ SENIOR MAS GRUPETA PINCHAZOS LEON
23 01:10:22 PABLO FERNANDEZ FERNANDEZ SENIOR MAS ESBIRROS
24 01:10:28 JAVIER FERNANDEZ VEGA SENIOR MAS C.C. MONFORTE
25 01:10:31 HECTOR GONZALEZ MANJARRES SENIOR MAS INDEPENDIENTE
26 01:10:33 JESUS MUÑIZ CANCIO SENIOR MAS INDEPENDIENTE
27 01:10:51 ARTURO SANCHEZ LLORENTE SENIOR MAS INDEPENDIENTE
28 01:10:58 ALEJANDRO FERNANDEZ CEREZO SENIOR MAS INDEPENDIENTE
29 01:11:05 VICTOR BENITO HERMOSILLA SENIOR MAS BICICLETAS SALCHI
30 01:11:19 CARLOS BERMÚDEZ HOYA SENIOR MAS INDEPENDIENTE
31 01:11:20 VALENTIN REAL CORREDERA SENIOR MAS C.C.MONFORTE
32 01:11:29 JAVIER GONZALEZ MUÑOZ SENIOR MAS C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN
33 01:11:48 PABLO LOPEZ ACES SENIOR MAS INDEPENDIENTE
34 01:11:52 JORGE LORENZO BALSA SENIOR MAS LIMITE BIERZO
35 01:12:06 CARLOS ENRIQUE SANTOS ARGIBAY VETERANO A MAS VAGALUME
36 01:12:20 GUSTAVO FERNANDEZ ARGÜELLES SENIOR MAS VALLES MINEROS
37 01:12:27 MANUEL ABUÍN ROUCO SENIOR MAS TRIATLON MURALLA
38 01:12:50 VICTOR MEJIDO AVILA SENIOR MAS INDEPENDIENTE
39 01:14:07 JORGE MARTIN RODRIGUEZ SENIOR MAS CC BICICLETAS SANCHEZ-CACHULI
40 01:14:19 ROBERTO PEDREIRA ULLOA SENIOR MAS P.C. MONTE XALO
41 01:14:20 RICARDO ANTONIO PERLINES MARTÍNEZ SENIOR MAS C.C. BENAVENTANO
42 01:14:23 CARLOS GÓMEZ BARCIELA SENIOR MAS C.C. TRAVESÍA DE VIGO
43 01:14:38 RAQUEL MAESTRE TABERNERO SENIOR FEM PIÑÓN CORTÉS
44 01:14:48 CARLOS ALBERTO AMOEDO SOUTO VETERANO A MAS CASTELO DEPORTE
45 01:14:53 ROBERTO CARLOS IGLESIAS MARTINEZ SENIOR MAS C.C.LA VIVARIENSE
46 01:14:58 ARTURO PIÑEIRO REY VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
47 01:15:04 MANUEL ALVAREZ ARDURA SENIOR MAS PEÑA CICLISTA ONDARRETA
48 01:15:29 PABLO DIAZ MERA SENIOR MAS P.C. SANTA MARTA DE ORTIGUEIRA
49 01:15:38 ANGEL LUIS SANCHEZ MENDI VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
50 01:15:43 LUIS MIGUEL FUSTES LOUREIRO SENIOR MAS P.C. SANTA MARTA DE ORTIGUEIRA
51 01:15:46 JUAN JESUS GARCIA GARCIA VETERANO A MAS CC EO
52 01:16:06 ROBERTO SANTEIRO SENIOR MAS P.C. SANTA MARTA DE ORTIGUEIRA
53 01:16:11 XABIER MARTIN VETERANO A MAS BARAKALDESA
54 01:16:12 JESUS ANGEL MARTÍNEZ LINDE SENIOR MAS INDEPENDIENTE
55 01:16:15 ELIVIO MANUEL MAYO PRIEGUE SENIOR MAS P.C. SANTA MARTA DE ORTIGUEIRA
56 01:16:35 ALFONSO YUSTO DEL CANTO VETERANO A MAS YELOKEAI
57 01:16:39 ANDRES MARTINEZ SALVADOR SENIOR MAS YELOKEAI
58 01:16:43 ALFONSO JEREZ PRIETO VETERANO A MAS MTB TORRELAVEGA
59 01:16:49 IGNACIO MENENDEZ SANCHEZ SENIOR MAS RECICLOS
60 01:16:53 XABIER RODRIGUEZ CAMPOS SENIOR MAS INDEPENDIENTE
61 01:17:12 MARCOS HEVIA SUAREZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
62 01:17:36 IMANOL DÍAZ-MESONES MARTÍN SENIOR MAS INDEPENDIENTE
63 01:17:42 RUBEN ORTIZ MISAS SENIOR MAS FISIO LEON
64 01:17:55 LUIS ANGEL ALONSO PEREZ VETERANO A MAS YELOKEAI
65 01:18:03 MARCOS PRIETO GONZÁLEZ SENIOR MAS MMR
66 01:18:06 JOSÉ CARLOS ESTEBAN APARICIO SENIOR MAS PIÑÓN CORTÉS
67 01:18:13 DAVID FERNÁNDEZ PÉREZ SENIOR MAS PICOS DE ASTURIAS
68 01:18:24 ALEJANDRO MENENDEZ ALVAREZ SENIOR MAS C.C.TREITOIRO
69 01:18:35 ENRIQUE RODRÍGUEZ SÁNCHEZ SENIOR MAS CD LEÓN
70 01:19:05 JORGE SERRANO POZUECO SENIOR MAS FARU PEÑES BTT C.D.E
71 01:19:06 ÓSKAR RODRÍGUEZ FEITO SENIOR MAS MONSKAR BTT TEAM
72 01:19:15 JOSUE ROMAN SANTOS SENIOR MAS CLUB VENTOSO
73 01:19:25 LEOPOLDO IGLESIAS LOPEZ SENIOR MAS GC ENSIDESA
74 01:19:33 FERNANDO GONZÁLEZ MARTÍNEZ SENIOR MAS SCOTT AUTOGOYA
75 01:19:40 IGNACIO COSTALES GARCIA VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
76 01:19:56 DIEGO MATA GÚTIEZ SENIOR MAS CASTILLA CLUB CICLISTA
77 01:20:05 JOSE LUIS MARTIN HERRERO SENIOR MAS PUCELA CD
78 01:20:25 JOSE ANTONIO PEINADOR IZQUIERDO VETERANO B MAS INDEPENDIENTE
79 01:20:41 JOSÉ MARÍA CALMAESTRA GARCIA VETERANO A MAS PIÑÓN CORTÉS
80 01:20:46 DANIEL CABEZA SENIOR MAS INDEPENDIENTE
81 01:21:01 IÑIGO RODRÍGUEZ SUB 23 MAS INDEPENDIENTE
82 01:21:04 MANUEL SALGUEIRO ÁLVAREZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
83 01:21:17 ALBERTO CALVO SANCHA SENIOR MAS A.C. CIEMPOZUELOS
84 01:21:41 FELIPE ANDRES MUÑOZ VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
85 01:21:57 JUAN JOSE CHAO FERNANDEZ VETERANO A MAS CLUB CICLISTA LA VIVARIENSE
86 01:22:09 JOSÉ MANUEL DE LA CRUZ MENÉNDEZ SENIOR MAS IRUÑAKO
87 01:22:11 ENRIQUE FERNANDEZ GONZALEZ VETERANO B MAS BICIS COSME
88 01:22:15 FERNANDO GARCIA MORENO SENIOR MAS FARU PEÑES BTT C.D.E
89 01:22:30 ALFONSO FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ SENIOR MAS CC RIA DE VIGO
90 01:22:35 MARCOS ESTÉVEZ FERNÁNDEZ SENIOR MAS RADIKAL BIKE
91 01:22:39 DANIEL ESTRADA CÁRCABA SENIOR MAS INDEPENDIENTE
92 01:22:52 FRANCISCO JAVIER BLANCO PIAS VETERANO A MAS PC NOELA NOIA
93 01:22:58 JOSE HIGUINIO JIMENEZ ORTIZ SENIOR MAS FORMIGA ATHENEA
94 01:22:59 DAVID GARCIA-QUINTAS SENIOR MAS C.C. ESQUENAPELATS - LAS DUNAS
95 01:23:05 MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ SOUTO SENIOR MAS CC RIAZOR
96 01:23:12 JAVI CAMBADOS VETERANO A MAS CLUB CICLISTA O GROVE
97 01:23:14 LUIS RUIZ MENENDEZ SENIOR MAS BELMONTENATURE
98 01:23:47 FERNANDO GARCÍA TEJÓN SENIOR MAS ULTRA SPORT TEAM BIERZO
99 01:23:50 IGNACIO ORIA GARCIA SENIOR MAS CLUB ARSAN
100 01:23:55 ARMANDO GOMEZ PEREZ SENIOR MAS C.C TREITOIRO
101 01:24:02 JOSE ANTONIO PEREZ RODRIGUEZ SENIOR MAS RENY PICOT
102 01:24:15 JAVIER GARCÍA ZURDO SENIOR MAS P.C. ONDARRETA
103 01:24:16 AITOR SAENZ DE MATURANA ITURBE VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
104 01:24:18 MARCOS DOMINGUEZ RODRIGUEZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
105 01:24:22 MANUEL BUGALLO FERNÁNDEZ VETERANO A MAS BICIOSOS RIAS BAIXAS
106 01:24:26 MIGUEL PELLON GOMEZ VETERANO B MAS CCSJD
107 01:24:26 NORBERTO GALAN GARCIA SENIOR MAS SAN BARTOLOME
108 01:24:35 JOSÉ MARIA VELEZ VELAZQUEZ VETERANO B MAS C.C. ALCOBENDAS
109 01:24:37 SERGIO MILLAN RUIZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
110 01:24:37 RAFAEL MORENO MARTÍN VETERANO B MAS GRUPO CICLISTA TOLEDO CIUDAD IMPERIAL
111 01:24:49 ANDRES CORSINO GONZALEZ GARCIA VETERANO A MAS XIXON2000
112 01:25:05 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
113 01:25:10 MANUEL MARTÍNEZ RODRÍGUEZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
114 01:25:12 RAMIRO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ SENIOR MAS C.S.D. PALMA-MALLORCA EN BICI
115 01:25:13 FRANC JODAR DELGADO SENIOR MAS CC ESQUENAPELATS LAS DUNAS-L´ESCALA
116 01:25:15 CONRADO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
117 01:25:28 GONZALO N. SANTOS ARGIBAY VETERANO A MAS PAN DE ZARCO
118 01:25:45 RUBEN HERNANDEZ MARTINEZ SENIOR MAS ERANDIOKO T.E.
119 01:25:54 JAVIER MARTINEZ ETXARRI SENIOR MAS INDEPENDIENTE
120 01:25:54 ISAAC GUERRA SENIOR MAS KURAI
121 01:26:02 LUIS BORJA GARCIA MENENDEZ SENIOR MAS C.C SANTY PEREZ MIRADOR DEL NALON DEBRA
122 01:26:05 NACHO SAINZ FERNANDEZ SENIOR MAS TRIMAD
123 01:26:08 MACRINO PÉREZ SUAREZ SENIOR MAS LOS JABALINES DE LA ALBOSA
124 01:26:08 ANTONIO CARRERO LERIDA SENIOR MAS CC JEREZ
125 01:26:11 JOSÉ RAMÓN GARCÍA VILLAR SENIOR MAS P.C. SANTA MARTA DE ORTIGUEIRA
126 01:26:17 ANGEL BOQUETE DIZ SENIOR MAS EQUIPO TUI
127 01:26:18 JAVIER ARGUELLES CIENFUEGOS SENIOR MAS INDEPENDIENTE
128 01:26:55 VICTOR MANUEL GARCÍA CASTELAO SENIOR MAS CUENTAATRAS
129 01:26:55 JOSE ELADIO DIAZ LOPEZ SENIOR MAS CC EO
130 01:26:59 JOSÉ ANTONIO LOPEZ PRADA SENIOR MAS INDEPENDIENTE
131 01:27:04 FABIAN IGLESIAS LOPEZ SENIOR MAS GC ENSIDESA
132 01:27:06 DIEGO DOCAMPO HERBELLO SENIOR MAS BIKE OU NON VAI
133 01:27:15 MARCOS GARCÍA FERNÁNDEZ SENIOR MAS C.C. ABEGONDO
134 01:27:28 TRISTÁN MUÑOZ SENIOR MAS LA ESCALERILLA
135 01:27:32 JOSE LUIS PEREZ MENDEZ VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
136 01:27:52 IÑIGO RODRIGUEZ RUIZ DE ALDA VETERANO B MAS INDEPENDIENTE
137 01:27:56 DANIEL RUBIO CARBAJAL SENIOR MAS ASTUR COLLOTO BTT - EXIOM
138 01:28:03 DIEGO SALGADO ALDUDO SENIOR MAS CICLISMO SAN ANTONIO
139 01:28:04 RICARDO GONZÁLEZ VILLAR SENIOR MAS LA SALCEDA
140 01:28:06 MANUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ SENIOR MAS KURAI
141 01:28:15 ANGEL PIKABEA UGALDE VETERANO B MAS ZUMITZA
142 01:28:35 SERGIO LOPEZ PANDIELLA SENIOR MAS CICLOTECNIA
143 01:28:41 TONI RODRIGUEZ SENIOR MAS KURAI
144 01:28:44 ISAAC ALVAREZ CARPINTERO SENIOR MAS LARRALEKU T.T.
145 01:28:48 RAUL RODRÍGUEZ SILVA SENIOR MAS BTT BONAR
146 01:29:13 DAVID GARCÍA MARTÍNEZ SENIOR MAS PLATU PIÑON
147 01:29:16 MARIO REGUERAS VALCARCE SENIOR MAS CC PONFERRADA 2014
148 01:29:24 IVAN DEL BARRIO RAMOS SENIOR MAS FISIO LEON
149 01:29:30 MARCOS ARIAS COCA SENIOR MAS "VILLANUEVA
150 01:30:11 MARCOS ARDUENGO DIAZ SENIOR MAS LOMOS BIKE TEAM
151 01:30:22 IVAN CUERVO RODRÍGUEZ SENIOR MAS BTT PEÑA LA DEVA
152 01:30:58 MIGUEL PABLO VALES MARTINEZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
153 01:31:02 ANGEL GONZALEZ VETERANO A MAS C.C. BENAVENTANO
154 01:31:05 MANUEL ÁNGEL ANTÓN TRESPALACIOS VETERANO A MAS TORBOLIN
155 01:31:08 JAVIER MARTINZEZ FERNANDEZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
156 01:31:19 ESTEFANIA GUTIERREZ GARCIA SENIOR FEM FARU PEÑES BTT C.D.E.
157 01:31:22 RAFAEL PEREZ PEREZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
158 01:31:34 IGNACIO AREAL ABALLE SENIOR MAS EQUIPO TUI
159 01:31:40 JORGE JAVIER FERNANDEZ GARCIA SENIOR MAS INDEPENDIENTE
160 01:31:44 MARTIN REGO EXPOSITO SENIOR MAS C.C. LA VIVARIENSE
161 01:31:51 ALBERTO RODRIGUEZ-MOURULLO OTERO VETERANO A MAS CARVITTI
162 01:32:05 RAÚL SANTALICES LÓPEZ SENIOR MAS P.C. MONTE XALO
163 01:32:15 JOSÉ LUIS BLANCO ALONSO VETERANO A MAS CLUB CICLISTA CIUDAD DE LUGO
164 01:32:24 JORGE FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ SENIOR MAS P.C. MONTE XALO
165 01:32:24 MIGUEL ANADO VAZQUEZ SENIOR MAS P.C. MONTE XALO
166 01:32:32 ANDRES ARNEGAS COSTA VETERANO B MAS PEÑA CICLISTA MONJE
167 01:32:46 SERGIO SOLIS GIL SENIOR MAS MOUNTAN BIKE SOMIEDO
168 01:32:46 JULIO BRANDARIZ SEOANE VETERANO A MAS P.C. MONTE XALO
169 01:32:53 PABLO GARCIA GARCIA SENIOR MAS BTT BOÑAR
170 01:33:06 JUAN MANUEL GOMEZ BARRIO SENIOR MAS CC.CICLOS NINO
171 01:33:13 JAVIER GARCIA GONZALEZ SENIOR MAS SIGLO XXI
172 01:33:22 MARISA UGENA MUÑOZ VETERANO A FEM INDEPENDIENTE
173 01:33:23 PABLO ÁLVAREZ SUÁREZ SENIOR MAS GARAJE PACO DE LA UZ
174 01:33:28 TOMAS ALCALA MARTINEZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
175 01:33:36 ETELVINO PEREZ RUIZ VETERANO B MAS PUERTO DEVIGO
176 01:33:38 JOSÉ ÁNGEL LASO GÓMEZ SENIOR MAS CLUB META
177 01:33:44 SERGIO PEREZ ACES SENIOR MAS INDEPENDIENTE
178 01:34:11 PABLO BARBEITO MEILÁN SENIOR MAS INDEPENDIENTE
179 01:34:16 MIGUEL MANTEIGA SUÁREZ SENIOR MAS CASTELO DEPORTE
180 01:34:19 ALEJANDRO MONTERO CAMPANERO SENIOR MAS MIRABIKE
181 01:34:21 SERGIO SANCHEZ BENITO VETERANO A MAS WEDOBIKE
182 01:34:24 MICHAEL BROWN VETERANO A MAS RUNCORN CC
183 01:34:30 URKO IBÁÑEZ DIAZ DE MESONES SENIOR MAS INDEPENDIENTE
184 01:34:31 JOSE MIGUEL HORTAS GONZALEZ VETERANO A MAS CC RIAZOR
185 01:34:31 ALEJANDRO GARCIA JUNQUERA VETERANO A MAS CONS REDONDO
186 01:34:51 ADRIÁN BRAVO CABAL SENIOR MAS INDEPENDIENTE
187 01:34:54 JONATAN FERNÁNDEZ MORENO SENIOR MAS INDEPENDIENTE
188 01:34:55 ISRAEL COQUE PANIAGUA SENIOR MAS VELILLA DE SAN ANTONIO
189 01:34:56 FABIAN FERNANDEZ GARCIA SENIOR MAS SONIMOLI
190 01:35:19 IVAN PEREZ LOPEZ SENIOR MAS FARU PEÑES BTT C.D.E
191 01:35:22 JAVIER VAZQUEZ BARRO VETERANO A MAS CC TRIVIESAS
192 01:35:26 GUILLERMO SANCHEZ RINCON SENIOR MAS P.C. MONTE XALO
193 01:35:32 JAVIER NOVÁS DOMÍNGUEZ VETERANO A MAS SPOL
194 01:35:37 ADOLOFO ARIAS URRUTIA SENIOR MAS INDEPENDIENTE
195 01:35:38 DANIEL PRIETO DE LAS HERAS SENIOR MAS INDEPENDIENTE
196 01:35:39 FERNANDO SERRANO LOZANO SENIOR MAS INDEPENDIENTE
197 01:35:41 ANDRES MENDEZ FERNANDEZ SENIOR MAS CC BRAÑAS Y EL MAR
198 01:35:56 AGUSTÍN HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ VETERANO A FEM INDEPENDIENTE
199 01:35:56 OSCAR URRAYA LARRAÑAGA SENIOR MAS INDEPENDIENTE
200 01:35:57 IGNACIO MARTÍNEZ RIESTRA VETERANO A MAS TORBOLIN
201 01:36:02 FRANCISCO JAVIER DOMÍNGUEZ ZUFIAURRE SENIOR MAS INDEPENDIENTE
202 01:36:15 ALFONSO PÉREZ FERNÁNDEZ SENIOR MAS LOTERIAS 2-CIUDAD DE ASTORGA
203 01:36:23 RICARDO MENENDEZ FERNÁNDEZ SENIOR MAS PLATU PIÑON
204 01:36:25 FCO JAVIER ROMAR SANTOS SENIOR MAS CC RIAZOR
205 01:36:25 FCO. JAVIER SACRISTAN MARTIN SENIOR MAS INDEPENDIENTE
206 01:36:41 DIEGO MARTÍNEZ NICOLÁS SENIOR MAS BTT BOÑAR
207 01:36:43 FRANCISCO FERNANDEZ ANTELO VETERANO A MAS CC MUROS
208 01:36:44 JOSE MANUEL GRANJA GONZALEZ VETERANO B MAS LA CUESTA
209 01:36:46 FEDERICO RICO SANCHEZ VETERANO B MAS INDEPENDIENTE
210 01:36:51 JUAN MANUEL PEREZ PRIETO SENIOR MAS INDEPENDIENTE
211 01:37:00 GUILLERMO SUAREZ GARCIA VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
212 01:37:01 GUMER ALVAREZ FERNANDEZ SENIOR MAS SIGLO XXI
213 01:37:10 ALEJANDRO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
214 01:37:21 RUBEN GARCIA SANCHEZ SENIOR MAS MERENDERU DE ANZO
215 01:37:23 ALBERTO CASTRO GONZÁLEZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
216 01:37:24 CRISTIAN LOREDO MARTINEZ SUB 23 MAS CC EO
217 01:37:28 MANUEL NUEVO FERNÁNDEZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
218 01:37:31 JAVIER BLAZQUEZ CASTRO VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
219 01:37:47 JAVIER LATORRE VILLALONGA VETERANO B MAS INDEPENDIENTE
220 01:37:55 CESAR MARISCAL SENIOR MAS RODOVIGO
221 01:37:55 ANDRES TIGERO GONZALEZ VETERANO B MAS INDEPENDIENTE
222 01:38:05 CIBRIÁN CARNICERO SUÁREZ SENIOR MAS CICLOTECNIA
223 01:38:07 ADRIAN CARRO REÑONES SENIOR MAS CC ARSAN
224 01:38:43 ALFREDO COTELO VELASCO SENIOR MAS MERENDERO DE ANZO
225 01:39:02 JOSE MARIA MARQUESES BENITEZ VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
226 01:39:37 BIENVENIDO GONZÁLEZ GARCÍA SENIOR MAS INDEPENDIENTE
227 01:39:47 JESUS NICOLÁS VALDEPEÑAS GARCÍA-ARIAS SENIOR MAS INDEPENDIENTE
228 01:39:52 IGNACIO GONZALEZ RODRIGUEZ VETERANO B MAS CC SANTUFIRME
229 01:39:57 SAÚL MARTÍNEZ ONTAVILLA SENIOR MAS BTT PEÑA LA DEVA
230 01:40:21 ENRIQUE VELASCO NAVARRO SENIOR MAS PC.ONDARRETA-ALCORCON
231 01:40:26 CARLOS MANUEL GÓMEZ RODRÍGUEZ VETERANO A MAS C.C. TRAVESÍA DE VIGO
232 01:41:00 SERGI PAREDES GAMBON SENIOR MAS INDEPENDIENTE
233 01:41:03 JOSE NELSON SANTOS ARGIBAY VETERANO B MAS PAN DE ZARCO
234 01:41:46 BELÉN SOUTO VAL SENIOR FEM C.C. ABEGONDO
235 01:42:03 ALEJANDRO TORRE RODRIGUEZ SENIOR MAS TEAM SPORT SPIRIT
236 01:42:03 PABLO LARTATEGUI ACLE SUB 23 MAS INDEPENDIENTE
237 01:42:33 MARCOS VALDES ARGUELLES SENIOR MAS INDEPENDIENTE
238 01:42:46 CHELO VELASCO BARROS SENIOR FEM INDEPENDIENTE
239 01:42:47 NACHO RODRIGUEZ RODRIGUEZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
240 01:42:50 JUAN CARLOS FLORES RODRÍGUEZ VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
241 01:43:00 JAVIER FERNÁNDEZ ARACAMA SENIOR MAS INDEPENDIENTE
242 01:43:07 CLARA FERNANDEZ CHAFER SENIOR FEM MITTO CUSTOM WEAR
243 01:43:11 IGNACIO FORCEN LOPEZ SENIOR MAS MAMMOTH
244 01:43:35 ALFREDO BARRO GARCIA VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
245 01:43:58 FRANCISCO JAVIER GARRIDO TUDELA VETERANO B MAS AGUERRIDOS
246 01:44:03 ANDRES GONZÁLEZ VEGA SENIOR MAS INDEPENDIENTE
247 01:44:05 DIEGO ALVAREZ ALVAREZ SENIOR MAS POLAS RAPLAS
248 01:44:27 JOSE ADANEZ GARCÍA VETERANO A MAS CENTRO ASTURIANO
249 01:44:31 NICOLAI DUGAN CHELESTENCO SENIOR MAS INDEPENDIENTE
250 01:44:48 NOELIA PORTELA GONZÁLEZ SENIOR FEM BIKE O FACHO
251 01:44:56 ALVARO PEDREIRA LOURO SENIOR MAS APL MINAP
252 01:45:09 JOSE MANUEL GARCIA GARCIA VETERANO B MAS INDEPENDIENTE
253 01:45:13 JUAN RAMON ARRABALI ALCOHOLADO VETERANO B MAS CC PUERTO DE LA TORRE
254 01:45:53 CARLOS MIGUEL IGLESIAS SANZ VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
255 01:46:01 EMERSON MARTINEZ FERNANDEZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
256 01:46:25 ROBERTO SANMARTINO GONZALEZ SENIOR MAS NAVASTUR
257 01:46:33 ALVARO SANZ PRIETO SENIOR MAS INDEPENDIENTE
258 01:46:44 DAVID VIDAL ESPIÑEIRA SENIOR MAS C.C. ABEGONDO
259 01:46:58 FRANCISCO CORTES DE LA VEGA VETERANO B MAS SANTUTXUTE
260 01:46:58 MIGUEL ANGEL GARCIA DE LA CONCHA CRESPO VETERANO A MAS PEGASO H3O TRIATLON
261 01:47:14 OLIVER ZAPICO GUTIÉRREZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
262 01:47:30 ARITZ LIZUNDIA SENIOR MAS IURRETA TXIRRINDULARI ELKARTEA
263 01:48:17 IURGI LOS ARCOS SENIOR MAS INDEPENDIENTE
264 01:48:47 JOSE ANTONIO LEGASPI PEDREIRA VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
265 01:49:21 GORKA ALTUNA RODIL SENIOR MAS INDEPENDIENTE
266 01:49:53 JUAN RAMON DE LA VEGA GARCÍA VETERANO B MAS INDEPENDIENTE
267 01:50:05 PACO CARDONA SOLER VETERANO B MAS PC BENIOPA
268 01:50:27 ALBERTO PENA SANTISO SENIOR MAS C.C. ABEGONDO
269 01:50:31 JOSE MANUEL SOUTO PENABAD SENIOR MAS CC VILALBA-ASPONTES
270 01:50:34 JOSÉ LADO LESTON VETERANO B MAS MUROS
271 01:50:38 CARLOS FERNANDEZ FERNANDEZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
272 01:51:08 LUIS MIGUEL VIGIL ALVAREZ VETERANO A MAS INDEPENDIENTE
273 01:51:39 CARLOS ALFONSO ALVAREZ VETERANO A MAS ULTRA SPORT TEAM BIERZO
274 01:52:50 ALEJANDRO MARTINEZ GALLEGO SENIOR MAS TEAM BIKE CABRANES
275 01:52:51 JOSE IGNACIO PEREIRA DE CELIS VETERANO A MAS CLUB CICLISTA MONTAÑA PALENTINA
276 01:52:59 ANTONIO GARCIA ALVAREZ VETERANO B MAS INDEPENDIENTE
277 01:53:18 DAVID FERNANDEZ FERNANDEZ SENIOR MAS ASTURCON BTT
278 01:53:37 PATRICIA PÉREZ PASCUAL SENIOR FEM UNAAUNA
279 01:53:41 JUAN ANGEL GONZALEZ GONZALEZ VETERANO A MAS ZZ BIKE
280 01:53:50 FELIPE LOPEZ ACES SENIOR MAS REBEL CYCLES
281 01:54:52 SAMUEL RODRÍGUEZ CRESPO SENIOR MAS G.D ZEBOLLÍN
282 01:56:09 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ SENIOR MAS MOUNTAIN BIKE SOMIEDO
283 01:56:19 LUIS MIGUEL ÁLVAREZ RODRIGUEZ SENIOR MAS CLUB CICLISTA REAL SITIO DE ARANJUEZ
284 01:57:06 DIEGO MENDEZ PEREZ SENIOR MAS CC EO
285 01:57:15 IKER LANDA PÉREZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
286 01:57:20 JORGE JOSE ALVAREZ General MOUNTAN BIKE SOMIEDO
287 02:00:39 IVAN TRASHORRAS JUNQUEIRA SENIOR MAS C.C. ABEGONDO
288 02:00:51 MIGUEL CASES DE OROZCO SENIOR MAS CLUB CICLISTA TERRAS DO EUME
289 02:02:02 JESUS BORGE ESPESO VETERANO B MAS INDEPENDIENTE
290 02:02:07 DAVID FEITO ALVAREZ SENIOR MAS MOUNTAIN BIKE SOMIEDO
291 02:02:38 DAVID CABRERA MARTIN SENIOR MAS CLUB PCR LA FORMIGA
292 02:06:04 AGUSTIN LOPEZ GONZALEZ VETERANO A MAS A.D.MONTEDOBRA
293 02:06:33 SOL VAZQUEZ BERDASCO VETERANO A FEM CC EO
294 02:06:57 JULIO FERNANDEZ CARRALERO SENIOR MAS INDEPENDIENTE
295 02:11:13 MARTIN GONZALEZ SOUTELO General INDEPENDIENTE
296 02:16:35 FRANCISCO JAVIER SANTOS LOPEZ SENIOR MAS INDEPENDIENTE
297
SARA NAVARRO GONZALEZ VETERANO A FEM PEGASO H3O TRIATLON